Что вы больше всего из этого любите? Консервированный горошек или консервированную кукурузу?

Если любите, то сможете съесть баночку на работе во время обеда например?..

И для ценителей-напишите вашу любимую марку кукурузы и горошка, которые годятся в пищу даже без салата)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22635)

Люблю этот, а кукурузу люблю в початках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Горошек. Просто так есть не стану. Больше всего нравится Грин Риббон.
Бондюэлль.

Кукурузу люблю)))
бондюэль горошек
А я и то и другое люблю)) И вообще пошла я картоху с грибами жарить.
А у меня есть свой секрет для кукурузы-банка кукурузы,1-2 дольки чеснока, чуток соли и пахучего масла,ВСЁ! Вкуснятинка)))
Хранитель Истины (383108)
Я все же больше к горошку склоняюсь...И в Оливье его добавляют...И,раньше, так скромненько, ложечку клали гарниром к сосискам..А кукуруза, что-то так и не прижилась в моем меню- чуждый нам продухт!