Сколько надо женщине не мыться, чтобы от нее пОтом запахло ядреным, как от мужика?

Навеяло походом в магазин...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713431)
Это от человека зависит. вернее от его гормонального фона. У нас секретарша в отделе была, маманегорюй, как летом от нее могло пахнуть.Она была твердо уверена, что роликовые антиперспиранты сплошной вред и ими нельзя пользоваться, сейчас перешла в другую фирму, там ей мозги быстро вставили. пользуется драй-драй и все у нее нормально. Мы с ней разговаривала. она сказала, что излишняя потливость - особенность ее организма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
Достаточно просто раз вспотеть.
Хранитель Истины (339453)
есть ведь больные люди, которым надо по сто раз в день мыться..двух мало!
очень много людей живут на лекарствах..в жару потом выходит вся эта гадлсть с потом ...достаточно часа двух!
я не оправдываю грязнуль сейчас!
достаточно начаться климаксу
Верховный Наставник (160478)
это особенность такая невезучая у некоторых...
Наставник (25175)
А сколько нужно мужику не мыться, чтобы от него потом воняло?
Мудрец (10678)
Наполеон , что-то вспомнился, который уговаривал Джозефину не мыться 2 недели)) ага))).
каждый организм индивидуален...думаю будет достаточно разгрузить паллет кирпичей и до вечера не заходить в душ.