Я тут подумал: ежели мы, РУССКИЕ, смогли не напрягая Товарища Бога на Его помощь, всех попов, господ и интервентов как Тузик грелку порвать буквально сто лет назад, и без Его Советов Социализм, хоть и хроменький, построить, то ПРЕДСТАВЬТЕ себе, что БУДЕТ,

ежели мы ещё и Его на помощь позовём и по Его Советам жить, бороться и строить будем ... Блин, тогда ведь точно слова Ленина о том, что вся Земля будет Единой Федеративной Республикой, не такие уж и неосновательные ... И я даже ЗНАЮ, как эта Федерация называться будет ... А вы ДОГАДАЛИСЬ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (234145)
К тридцатому году везде социализм цифрового облика будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Тогда будет всё ваще супер! Рай на Земле! Вечный кайф, лафа и халява!

А за ними пирожок,
"Ну-ка, съешь меня, дружок!"
А за ним и бутерброд,
Подскочил - и прямо в рот!

дебилы...