давайте погадаем.... мне завтра на собеседование.... как думаете возьмут меня на работу или нет?

посмотрим кто у нас ясновидящий)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138859)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
В качестве кого? На какую должность претендуешь?
а ты сегодня читать эти ответы не будешь?
Просветленный (503372)
возьмут время на размышление)
Хранитель Истины (427011)
Если опыт в этом есть-ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмут.....
Наставник (87867)
Тебя ждёт место лучше
Наставник (59217)
Бухгалтер профессия прошлого века.Сегодня компаниям выгодней фрилансера нанять который все удаленно посчитает и электронно в налоговую отправит. Этот перевод макулатуры уже никому не нужен, это вымирающий вид. Особенно если фирма маленькая то ИП сам себе и бухгалтер в том числе.
.
Верховный Наставник (166854)
ты сама откажешься... ну я так вижу..