Дети ладно. А если вам перед лучшими друзьями стыдно за ответы, точнее за то, что

вы здесь несёте...
Зачем тогда вы сюда ходите?)
И пишите то, что писать стыдно и нелепо.
В чем смысл?
Зачем так опускаться?
Вот мои лучшие друзья все о вас знают!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Так за этим и ходим, что здесь лента всё стерпит, а в жизни могут не понять
Бесплатная групповая психотерапия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так отдыхают от обыденности, рутины, всё равно никто не узнает и не докажет
Просветленный (713388)
Аналогично, коллега)
Мне не за себя стыдно - за вас!
Хранитель Истины (274106)
В том то и дело! У меня здесь Любимый и подруга. Он вне Ответов, но иногда, конечно читает меня) Ставит мне сюда картинки. Дарит подарки. Да просто так. Днём. Или когда уезжаю. Почему бы нет? Это приятно!) И мне вообще не стыдно ни капли! Да, иногда шучу или с чёрным юморком отвечаю) Но это так, шутки ради) А вчера увидела как реально оскорбляют людей. Такого раньше не замечала. И такого не допускала по отношению даже к тем, кто мои фото на мыле давно ещё в вопросы ставил.
При друзьях не станешь ведь выражать, мягко говоря, своё мнение по поводу определённых качеств, которые тебе не нравятся, но которые входят в число их недостатков, а последние ведь есть у всех.)
Хранитель Истины (289233)
Рад за ваших друзей. Им теперь жить легче и радостнее...
Наставник (95227)
На мыле мои друзья видели ответы. Сейчас при встрече спрашивают как там? "Зайдите *е"