Когда человечество уже полетит на другие планеты и создаст базы по всей галактике?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448380)
По всей галактике? А вы знаете, что для того, чтобы пересечь нашу галактику Млечный путь от края до края со скоростью света потребуется 100 000 лет? Вы согласны столько сидеть в кресле космического корабля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Когда исчезнет эта цивилизация, а на смену ей придёт новая. Вот они потом, может быть, и полетят.
Просветленный (723178)
Меня вот тож интересует.
Я бы присоединился.
Задолбал этот беспредел на матушке Земле.
Гроссмейстер (8627)
Пожалей другие планеты!
...Пусть уж тут, добивают и самоуничтожаются, чем заражать весь космос.
Наставник (81858)
многим странам это уже не светит!..)