7 миллионов человек! Представляете, какая от них была бы польза, если бы они вместо тупого митинга устроили субботник и убрали бы мусор в загаженных человеком местах?! +

На всемирные акции в защиту климата, прошедшие 20 и 27 сентября по всему миру, вышли по меньшей мере семь миллионов человек. Об этом заявила в Facebook экологическая активистка Грета Тунберг. "Это невероятно! Спасибо всем, кто присоединился к климатическим забастовкам, и особенно местным организаторам! Неделя за будущее (#weekforfuture) - это одна из самых больших глобальных демонстраций в истории! Это только начало!" - написала она.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835959)
Вот повезло то климату) И кирдык глобальному потеплению)
7 миллионов - это сила, а не хухры-мухры)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь очередь школьников: по пятницам в школу не ходить!

Хранитель Истины (427236)
Представьте какая была бы польза если бы те кто выступали против крепостного права вместо этого покормили 5 кошек. Представьте какая бы была польза если солдаты вместо того чтобы воевать с немцами начали бы восстанавливать разрушенные немцами дома и убирать осколки фашистских бомб.
Вы меня поражаете этими вопросами против экологических активистов вроде же умный человек. Они выходят в том числе чтобы и в Курске люди жили нормально. Когда начнется солнечный апокалипсис богачи отсидятся в бункерах, а Ваши дети?
Хранитель Истины (437413)
Вот именно,сами с р у т и сами протестуют...)))
А может они после митинга пошли и убрались во дворе, а ты как сидел по уши в гамне, так и остался там