Почему вы не пошли на сегодняшний митинг оппозиции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162365)
не моя оппозиция и не мой митинг. эти люди просто хотят кусок пирога. у них его отобрали. им так же плевать на народ в моем лице что и официальным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
потому что не все живут в москвэ
ни кто деньгав не занес...
Зачем мешать идейным борцам?
Там ведь одни идейные, пострадать готовы, даже если ... опять случайно мимо проходили))))))))))
Просветленный (837583)
Потому-что и на прошлый, и позапрошлый, и поза-поза-поза... не ходили)
Даже не в курсах, что какие-то недоделанные опять где-то собирались)
Верховный Наставник (179066)
А Вы почему?
Иначе:
Чашка холодной воды в жару - отличная штука!
Или прохладный душ, или купание в реке-море - это ещё лучше.
Однако целое ведро тёплой воды - это уже просто садизм...
А для местного дурачья - это же прямым текстом:
Частое повторение чего-либо без крайней на то нужды - это лучший способ отвратить человека от любого внимания, желания, и стремления к этому.
Пресыщение - убивает суть дела.
Я ясно излагаю?
Да какая это нафик оппозиция - знаем, проходили ее еще при Керенском.
Вот когда настоящие выйдут, тогда выйду и никакие ответы меня не удержат.
Верховный Наставник (145850)
Ну я всё таки проверял свою психику..сказали здоров ...
Верховный Наставник (170820)
шо, опять?! когда же им надоест, блин?!
Верховный Наставник (146908)
Не вижу смысла . Чего они хотят ? Против чего митингуют ?
Я не подвержен стадному инстинкту.