Какое счастье, что на этом сайте не сидят двадцатилетние. Значит они ещё не разучились общаться

вживую.
Без телефона.
Значит, не все потеряно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Они во всяких стограммах сидят,телеграммах и др фуете)))))..Там еще хуже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172739)
Моей дочери 36 лет. Не представляю её на этом сайте.
Просветленный (714872)
Конечно. Моя свистушка с подружкой собак выгуливают
Просветленный (644312)
Значит потрагаются и у нас будут внуки привет, Алиска
Наставник (31182)
Не надейся...У них просто другие сайты в честИ...
И это ещё хорошо.
Основная масса пьёт и курит. Курит совсем не сигареты.
А нормальных молодых хорошо если одна пятая от общего количества...........
Хранитель Истины (274100)
Конечно! НО иногда стоит показать КАК общаются люди глубоко за 30, чтобы они понимали, как не стоит и почему и не делали «огромных глаз»: это же врач! Как она так может?! Опыт)
Верховный Наставник (101033)
20-летние сидят на других сайтах!))