У Вас сейчас какое настроение?

У меня отличное!
Давайте... проплачем?)
Для разнообразия)
Когда, кстати, вы плакали в последний раз?
И что была за причина?

...У вас дождь идет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чемоданное)
Плакала не так уж и давно..причину не назову..сама хочу скорее забыть..а дождя у нас нет..но,кажется, вот вот пойдет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Давай не будем плакать))))
Настроение....спасибо любимому человеку-отличное) Мечтательное))))
Магистр (2446)
Ещё чего..плакать..у меня слезы наперечет..))
Настроение нормальное. Спать хочу.
Дождя нет.( День пасмурный, спать не хочу, поэтому настроение хорошее.) Плакала вчера.)) От счастья!))))))))
Настроение среднее....не весело,не грустно....плакать не хочу и не буду,а последний раз-на выпускном у сына слезу пустила,от умиления)))))))))