Как вы относитесь к собственной популярности?) Растете в своих глазах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) какая популярность? Мы камерно известны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кака така папулярность? енто чё фсмысле за мной следят? фсб,кгб,нквд,гкчп?
Хранитель Истины (387542)
Да никак... Чего нет, того нет... ПыСы а расти некуда... Что выросло, то выросло...
Мою популярность здесь делают чаще всего исполняют завистливые маргиналы
В моем понимании, такая популярность диаметрально противоположна развитию и духовности.
Хорошо
Меня ведь под любым ником узнаЮт. Без авы и имени. Я запоминаюсь (уж не знаю, чем конкретно)

Расту я не от этого. В жизни как в шахматах: нужен противник сильнее. А тут 90% идиотов, простите