Гроссмейстер (5349)

Мне кажется Оно 1990 года лучше как экранизация? Чем современная версия 2017 и 19 года ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129153)
2019 года не смотрел, 2017 мне показался каким-то скучным, так и не досмотрел его до конца.
Старый фильм смотрел несколько раз и моё очень нравился, но книга всё таки намного лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кажется...
Абсолютно. Мне современного пошива не понравились. Страшно не было и местами даже смешно)