Как вы понимаете с первого взгляда, что человек психически нормален?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288829)
Я не верю в психическую нормальность человеков))
Если только в условную, так сказать, более-менее адекватен.. но и тут можно жестоко ошибиться!!
Салют, Шуршик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1215)
Вот как глянул на тебя первый раз, так и понял сразу.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
По этому поводу есть два мнения Одно моё,другое глупое.))
Привет!)
Наставник (34659)
Маньяки выглядят как абсолютно нормальные люди, заводят семьи, их не могут поймать десятилетиями, и их семья потом не может поверить, что их муж, жена, мать, отец задушили и расчленили десятки несчастных.