Что приготовить к Новогоднему ужину ? Ну .. кроме " шуба " , " Оливье " , пельмени и бутеров с красной икрой ?

Думаем , дамы , думаем ...
Время , к счастью , терпит !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Упаси господи готовить всё вышеперечисленное...) как мне надоел этот колхоз с оливье, кто бы знал... Подозреваю, что в этом году я буду встречать Новый год одна! Мне надоели эти полуночные обжираловки... Шампанское - итальянское, ледяное, брют... Этого предостаточно для того, чтобы традиции удовлетворились и мирно уснули под мишуристый блеск "Голубого огонька"...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а не рановато?
))))))))))) Мужу чебуреки, себе шампанское! Усё!))
Магистр (1556)
А я пошла ёлочку присматривать в парке:))
S.P
Специалист (572)
Самогонку.
Наставник (78731)
Запечь гуся с яблоками ))))