С наступающим праздником!

сегодня 80-я годовщина «Договора о дружбе и границе между СССР и Германией» (28 сентября 1939 года). Опять с секретными дополнительными протоколами. Риббентроп снова в Москве, со вторым визитом. Обедает в Кремле, смотрит «Лебединое озеро». И ТАСС с восторгом передает из Берлина на следующий день:

«Берлин, 29 сентября (ТАСС). Все газеты на первых страницах печатают сообщение из Москвы о состоявшемся в Кремле обеде в честь германского министра иностранных дел Риббентропа. В корреспонденции подчеркивается, что обед в Кремле прошел в исключительно сердечной атмосфере.
Жабообразная пОтриотка не хочет помнить историю нашей Родины, у нее избирательная амнезия.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
Я ответила в вопросе-реакции на это этот вопрос.
https://old.qna.center/question/5006026/?pg=1&point=8+%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2#ans_22965595

Раздвоение сознания у многих людей. Добро бы тогда, но и сейчас вновь одобрены эти внешнеполитические меры. По крайней мере я нигде не видела официального осуждения этого договора. Отчего же тогда такая нелогичная реакция?
Ведь это я везде, где только можно говорила о том, что эти действия советского руководства циничны, омерзительны и преступны.
А мне говорили: ничего страшного, всё путём. Так празднуйте успех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж, недавно слушала шикарную историческую лекцию по поводу этого события!
Просветленный (837583)
Ты мне щас поляков и немцев, празднующих начало второй мировой, напомнила )
"-"
Наставник (64128)
не ну , если ты отмечаешь...счастья , здоровья , мира тебе , и твоим близким
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Щщасъ у скрепоносцев настанет взрыв пуканофф))))
Они так старательно открещиваются от того, что СССР
а теперь и наследница РФ, фашистские джамахирии.

))
Хранитель Истины (305464)
У западнолизов пуканы взорвались праздничным салютом.
И у тебя.
Утрись.