В защиту попа Стремского будет ли организован крестный ход сбор денег и его усопшее тело станет саятым и его могилу будут аосещаиь тои мульярда христиан стоящих на учете в психических диспансерах которые окормляются ангелами хрпнителями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Адвокат просил избрать священнику меру пресечения в виде домашнего ареста, указав и на то, что в камере ему придется расстаться с крестом, а значит, ему по сану никак туда нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы вот эти все свои лозунги и кликушества с кафедры ХХС в микрофон прокричите. чего ж тут задницу рвете?