Чёт я вас подозреваю)) Вы вообще когда последний раз в кино ходили и что смотрели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
однажды в голливуде смотрела и все пока . собралась было к звездам идти смотреть , с бредом питтом , но посмотрела трейлер ...
твой отец , вещали там , экспериментировал (!) со сверхсекретным опасным веществом , от которого всей нашей солнечной системе придет каюк ... погибнет все живое !!!!! лети орел посмотри , чё там ..
млять .. вы где ипененькие его взяли , где сварганили , в какой пробирке намешали и как все это во вселенную отправили , чтобы там экспериментировать (!) на мой взгляд , кризис жанра наступил в синематографе . сериал секс и город снова пересматриваю . там хоть девки красивые туфли все время покупают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сто лет тому назад...
Давно. Фиксиков
Я сё больше в инете)
Хранитель Истины (308941)
года назад... а может два... ЛЕД смотрели..
Давно))) "Мстители. Финал"... я вообще редко в кино хожу
Хранитель Истины (279162)
Однажды в Голливуде, недели 2 или 3 назад.)
Верховный Наставник (107788)
около полугода назад - новые "Кладбище домашних животных"
Верховный Наставник (169240)
Недели 2 назад на клофелинщиц из Голливуда (стриптизерши), обозначивших одной фразой, что все их государство такое.
Хранитель Истины (382661)
На Форсаж этим летом, в августе.
Фильм так себе, но лежачие кресла с массажем и вибрацией это просто офигительно
Наставник (97415)
Позавчера на "Оно-2"))))
Верховный Наставник (190572)
Уж и не помню когда и не помню на что...синематограф не моё...я и по телеку кино почти не смотрю. Начала тут смотреть ужастик...два дня понемногу смотрела, минут по 10 ( а продолжение, дорогие ребята, завтра...)..так и бросила. Скучно...
Хранитель Истины (321183)
Я кино смотрю в основном на работе, хрустим там, чем попало - от яблок до котлет, и никому на нервы не действуем!
В кино была в зрелом возрасте два раза. Первый - Мамы, дочь с подругой отправили нас, мам, на 8 марта, типа подарок. Второй - Однажды в Голливуде.