Дамы!Зачем ВАМ шуба? Можно ведь выбрать хороший пуховик.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127457)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для понтов
Просветленный (714453)
Вот именно! У меня и пуховика нет, у меня куртка из финской чебурашки
Верховный Наставник (116330)
Пуховик - некрасивый и точка!
Хранитель Истины (288480)
Беру шинель, иду домой!!
Шуба теплее и элегантнее)) Я вообще не люблю куртки и гринпис мне тоже пофик))
Хранитель Истины (308778)
в моем возрасте уже положено иметь шубу))))
Хранитель Истины (426559)
Куртки сейчас некачественные-холодные,а качественные goos-стоят под 1000евро.....шубы дешевле и теплее
Не за чем.
Мне не надо. Я не нахожу шубы привлекательными.
Верховный Наставник (169133)
дак)) у меня есть)
Гринпис? Гусей меньше жалко, чем млекопитающих?
Искусственный наполнитель? А известно ли вам сколько животных погибнет при его производстве и утилизации, да ещё умножим во времени (шубу можно носить 10-20 лет; а пуховик из холофайбера 1-2 сезона)

Все эти экологические протесты напоминают мне гей-парады. Под видом протеста маскируется чей-то экономический интерес.

Мне шуба нужна, чтобы тепло и красиво до машины дойти))
Это ты сейчас с сарказмом?
Верховный Наставник (153338)
мне шуба ни к чему-два раза покупала и сразу следовали зимы со сплошным дождем...какая красота-крыса мокрая!скидывала их сестре-благо та в Сибири...
Верховный Наставник (190566)
Нравится, тепло, удобно. А зачем выбирать пуховик, если можно шубу?