Обычно в таких случаях говорят навеяло, вас легко переубедить? ведь раньше Вам нравился Макаревич а что теперь с Вами случилось?

не все конечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (298320)
Ну если честно, то мне Макар особо не импонировал...мне нравятся у него две-три песни...не более....А вот творчество Шевчука я меньше любить не стала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
не все - это точно)
Хранитель Истины (313507)
Сердцу не прикажешь.
Отвращают своими поступками. это нормально..
Да и вообще , мне по душе наркоман Джим Хендрикс. Покойный.
Мудрец (24414)
мне он сейчас тоже нравиться, также как и Б. Акунин. Их позиции политические мне интересны, но не волнуют..
Творчество больше волнует.
Наставник (81858)
нормальное явление, изменилось отношение к человеку...Ну а творчество - знаете ли, хороших музыкантов и исполнителей - много! Я не смогу слушать песню или музыку, зная что её поёт какойто му д ак
Просветленный (586801)
Очень уважаю Макара, с того момента, как первый раз услышал.
Марионетки и Черно - белый цвет - до сих пор актуальны для нашей страны.
Изменилось и даже не сейчас. А тогда, когда он горбатому серенады в Лондоне пел.
Наставник (70354)
ненавижу! точка! аж до дрожи)) геть их на украину)
Магистр (1626)
Нет места в рядах россиян национал предателю! )))) А ну ка- такое написать! ))

"Ей-Богу, не стал бы ничего писать, но тут вдруг министр культуры Мединский подъелдыкнул в твиттере - дескать, где же после Одессы все эти макаревичи-шевчуки-акунины? Почему не выходят на Марш мира?

Уже выходили, господин министр. И, кстати, ради того, чтобы этой катастрофы в Одессе не случилось. У нас за Марш мира в фашисты записывают.

А в Одессе еще долго будут искать виноватых - и каждый в пользу своей правды. А между тем погибли люди, и им уже всё равно, кто первый бросил спичку.

Этой катастрофы не могло не быть. Степень вранья и ненависти с беих сторон достигла такого предела, что ружье должно было выстрелить. Не в Одессе, так где-нибудь ещё.

Продолжаю пребывать (с большой печалью) в убеждении, что если бы не крымский прецедент - не было бы сегодня ни бешеной вражды Киева и юго-востока, ни бредовых самопровозглашенных республик, не было бы человеческих жертв и возможно, одесской трагедии.

Я не говорю про то, что мы в один момент изолировали себя от всего цивилизованного мира. Не говорю про пресловутые санкции, которые мы ощутим на себе завтра - на уровне жизни нашей власти они не скажутся, они скажутся на жизни граждан.

Был бы рад, если бы меня кто-нибудь аргументированно переубедил. Но увы, слышу только хамство и ругань.

Орать о величии и ненавидеть весь мир проще чем строить дороги, города, поднимать промышленность и жить с этим миром в гармонии."

Андрей МАКАРЕВИЧ
Наставник (34693)
Мне он всегда нравился. Уважаю его мужественную гражданскую позицию.
Гроссмейстер (8627)
Что делать...Кругом одни предатели...Был человеком хорошим, разбогател, положил деньги в банк к врагам - и стал сразу плохим - деньги портят людей, и не таких даже.
Хранитель Истины (448181)
К его песням отношение не изменилось. Многие его песни и сейчас уважают и с удовольствием слушают. А вот к его поведению отношение изменилось радикально. Его поведение изменилось настолько, что совершенно теперь не заслуживает уважения. Из-за своей антироссийской позиции для многих он практически просто умер.
а вот кстати да.только у меня засада не с Макаревичем,а с Пугачёвой.как устроила этот цирк с коня..детками,так видеть её больше не могу!
Верховный Наставник (110919)
Неоднократно здесь говорил, что Андрей Макаревич - выдающийся поэт и музыкант нашего времени.
А его политические взгляды... И он имеет право на ошибки, и даже на определенную наивность.
Наставник (73567)
Не нравился. Он не может петь - поёт в нос, а это уже слушать просто невозможно. Хотя сейчас таких вот "гундосников" хоть завались и многие от них тащатся. Деградация налицо.
S.P
Специалист (572)
После того как продался власти,а народ на концерте *ывал с мест "Единной Россией",дружбан Путино-Медведьевский резко поменял ориентацию,мол не так поняли.Сегодня большую рекламу видел 31 мая или июня (не помню) "Машина времени" бесплатно выступает в Лужниках.Кому он нужен,если уже ничего не может и выезжает на старье.
не нравился.
нравились песни
но
про него нехорошее пишут те, кто раньше с ним пересекался и работал
Наставник (82198)
мне он раньше не нравился...
но ТЕПЕРЬ я его зауважала!)))
за его позицию, за смелость высказывать свои мысли...за отсутствие кровожадности!))