Яйца, овсяная каша, чай. На самом деле это занимает не так много времени, особенно если?............

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
... особенно если ты не работаешь и тебе не надо краситься левой
пяткой, собирать в школу двух оболтусов и искать мужу синюю футболку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30525)
колбаса
Верховный Наставник (170392)
я ем мясо простите, нужно много сил. Не кормите мужика мясом получите 5-летнего немощного ребенка
Верховный Наставник (165823)
Кто-то это приготовил, подал, и осталось только съесть)))
Если времени вагон ))