Что хорошего вы можете себе сказать в это утро , пусть даже не смотрясь в зеркало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жизнь прекрасна и удивительна!
Хранитель Истины (451035)
мне так и не удалось уснуть. не знаю даже, что у меня будет за утро... хорошего ждать не приходится...
Мудрец (20700)
не глядел в зеркало три дяя...но всё будет замечательно
Хранитель Истины (278530)
БодраУтра аднака

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)

Наставник (33596)
Ну...поехали)
Верховный Наставник (153845)

на зарядку --становись))))))))))))Утра!!!!!!!!!!!
Пандемия не началась, ракеты не прилетели, машины не восстали, пришельцы не напали, астероид не упал. Уже неплохо. С другой стороны, последнее время, смотря в окно или в телевизор на творящийся долбоетизм, начнаешь думать, что наверно уже пора.
Наставник (40074)
Ну да, какой то месяц назад, по утрам в субботу или в воскресенье, зеркало показывало, что во вселенной мы не одиноки.
Дня.
Наставник (57652)
Подъём!