Mia
Верховный Наставник (227919)

Какой цвет свадебного платья подойдёт невесте ...да... просто невесте...любого возраста???

Какая разница сколько ей лет??? Это же праздник!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Платье невесте только белое, либо Национальный костюм в любом возрасте.
P.S. Приветик, Оксаночка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Чёрного. И в гробу туда приехать тоже тренд теперь.
дак те мужик нужен или больше платье нравица?
Верховный Наставник (177190)
от фигуры зависит... худенькую девочку в черное не упакуешь, а пышнотелая мадам в белом платье будет как торт безе смотреться
Наставник (82805)
Нафига через загс))?
Хранитель Истины (390777)
Лёля права, всё зависит от фигуры и сочетания цвета и образа .
Преобладают нежные тона любого цвета.
От нежно-абрикосового или бледно-салатового, до алого и шоколадного.
Всё индивидуально.

Вот примеры
или вот