Сколько живут ноутбуки за 27 тыщ рублей

Что то у меня на третьем году жизни тормозить начал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
при чём тут цена,это скорее от бренда зависит и лотереи удачи. а тормоз почистить надо,терь мусора полно. если часто скачивали и удаляли,то дефрагментацию дисков сделать,хотя бы который с ОС. да и позаботиться об охлаждении чипов.терь и кулер забит и паста подсохла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у них вроде бы программно прописано 4 года

Так почисти от пыли, он перегревается..
Хранитель Истины (302587)
Моему пока 2,5 года, все норм. Но он и стоил тыщ на 5 дешевле)))