Я думал только в Эстонии могут быть тормознутые,ну на худой конец в укропии..Ан нет,российский парламент оказывается от них не отстаёт.))Вся страна уже знает,а они только чухнулись.+++

В Госдуме начали проверять Навального на наличие связей со спецслужбами США.

На третий день отсидки в плену, индеец Зоркий Глаз...
А сколько ещё мелких подхрюкивателей из бывшего СССР?Мы так всегда на шаг отставать будем.Не порядок!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Просто не давали команду ФАС....А бумажечки давно складываются в папочку....Давно пора....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Да ну...Они про него забудут как всегда)) Тот знает что так будет, по-этому поедет зимой в Малагу)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)

Мудрец (21537)
Тормознутее парламента только избиратели сего парламента
Магистр (1097)
Так ведь всякие лохи ж такой парламент то и выбрали