Положив неопределенность координаты электрона в электронно-лучевой трубке монитора равной 10-4 м, а его скорость – порядка 106 м/с, определить, какие свойства электрона как частицы стоит использовать для его описания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24676)
не, я только инструкцию по применению читаю, а на принцип действия меня не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133013)
Товарисч, вступайте лучше в ряды Фурье.
Мудрец (11536)
Не надо ложить неопределенность куды не попадя и не придется ничего описывать