Знаток (291)

10 лет назад в китае расстреливали по 10 тысяч взяточников в год,в этом году растреляли всего одного

Больше там не хотят брать взятки))))Что скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Перевоспитали всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Просто разобрались наконец,кому и скока заносить,чтоб не расстреливали.
Просветленный (586797)
Да ладно, 13 тонн золота в подвале у мэра областного центра - это мировой рекорд!
китайцы говорят- всех не перевешаете
Хранитель Истины (343832)
Год еще не закончился )))
Хранитель Истины (430875)
Просто боятся, шта всех придётся к стенке ставить, земеля.
Наставник (92506)
"В первом полугодии 2019 года соответствующие контролирующие дисциплинарные органы по всей стране получили 1,6 миллиона жалоб и доносов, осуществили более 168 тысяч бесед и письменных запросов, завели свыше 351 тысячи дел, распорядились принять меры в отношении 254 тысяч человек, из которых 215 тысяч получили партийное взыскание", – говорится в документе.
Помимо прочих к ответственности были привлечены 20 чиновников министерского уровня и уровня руководства провинций, 2 тысячи управленцев в госпредприятиях и госучреждениях, порядка 11 тысяч руководителей различных отделов в госучреждениях и госпредприятиях уездного уровня.