Давайте нытиков всех отсюда выгоним ?))

просто поджопник треснем и все дела))подсрачник..волшебный пендель..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (341687)
А кого тогда тролить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Хорошо, хоть расстрелять не предложила.
Хорошо, выгонишь их, а с кем коротать будешь зимними вечерами? Бди! - это правильнее будет)
Да давно их уже пора вышверять поганной метлой отсюда с нашего сайда!!!!!
Хранитель Истины (387526)
Ну что мы вам всем сделали, чегойта вы все на нас, вот были же раньше хорошие... А теперь все вокруг плохие её... Ну вот нафига так делать...
Верховный Наставник (178875)
Лучше клоунов отсюда отправить в их рубрику, а здесь оставить здравых людей, болеющих за страну, за Родину, интересующихся политикой и жизнью страны...
Детский сад.)
"А давайте поиграем в интересную игру...в поезд...чур я паровоз"
Хранитель Истины (390777)
Не-не-не! Я категорически против всяческого выгона!
И на фоне кого тогда мы будем отражаться в лучах собственной невъебенн стойкости духа?
Плакать не какать, пусть рыдают, пока нам не воняет.