Сейчас в кино показали как фирма обклеивает вашу машину рекламой, и пока вы ездите так, вам за это платят. Вы бы какой рекламой предпочли обклеить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34841)
Голых бабов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Обычно это реклама на стеклах.
Что-нибудь с автомобилями связанное- сто, электрика, шиномонтаж...
Концерна "Калашников". Готов даже принять оплату их продукцией
Хранитель Истины (278545)
Я уж 6 лет ездию так. Тока ниплатют они, сЦукко

Наставник (27756)
"Вы бы какой рекламой предпочли обклеить?"
Той, какой знаю что она рекламирует ...
Был случай, товарищ один заказал купить за границей параплан (парашют на котором катаются), ну друзья и привезли ему, недорогой (как они говорили), - чуть ли не даром. Оказалось достаточно было одного полёта чтобы стало понятно почему "чуть ли не даром", когда купол параплана раскрылся, стала видна на нём надпись крупными буквами "Always" ...
Параплан использовался для рекламных акций компании по производству женских прокладок.