Как вежливо попросить украинцев не рассказывать мне,крымчанину,про жизнь в Крыму?:)

Друзья,я готов терпеть ваши истории про великую Украину,родину слонов..Готов молча проходить мимо историй про фашиствующую Россию.Но рассказывать мне про то,что происходит у меня за окном прямо сейчас,сидя в землянке в Карпатах - это уже чересчур.Побойтесь Бога!))

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор, а?
Про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То у вас руины, наоборот, говорят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (313522)
Меня один вчера завёл.. Стараюсь не вникать в политику, но даже я не выдерживаю того бреда что несут эти, с засранными мозгами..

Да, начал мне про Одессу рассказывать, как там было по их версии. , когда у меня в Одессе сестра живёт и всё рассказала мне что люди на улицах знают..
Я , кстати, из Приднестровья. Всё это уже было у нас. Тоже, сепаратистка я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Вежливо врятли
Мудрец (24414)
Иван, вы просто зомбированы российскими СМИ..
поэтому не видите, как вы пухнете с голоду, мучаетесь от жажды, и клубника у вас не 25 гривен, а 250...просто вы не видите..
Гроссмейстер (5708)
не мешайте украинцам верить в деда мороза
Хранитель Истины (266800)
терпи....пока не наговорятся - не успокоятся... есть народная мудрость: одна сплетня забирает пару грехов...так что - с очищением. вас...
Хранитель Истины (399611)
Не рассказывайте москвичу Жириновскому сказки о высоких ценах на жильё в Москве! ;)))
Хранитель Истины (298320)
Вань...Просто вежливо посылай...в сад)))))))))
Наставник (34693)
Только в обмен на прекращение лжи в отношении Украины.
Ты можешь остановить эту ложь?
Нет.
Тогда всё это нереально.
Научили?
знаешь..а я ведь тоже в 90тых баррикад в Риге не видела,и трупов не видела.а они были...
Мудрец (18292)
Вань...а че в Крыму в самом деле лучше стало...)
Просветленный (738601)
они разносчики правды Укр.СМИ
Наставник (27833)
И ведь они серьёзно верят , что знают ИСТИННУЮ правду , рассказанную на самых правдивых украинских СМИ . ))))))))
Мудрец (18098)
Ты, Ваня, не так давно стал россиянином, но уже насмотрелся "путлер ТВ" с 25-м кадром))
И врёшь ты всё, возле тебя стоит зелёный человечек с калашом и заставляет всё это писать)
И поют друг другу - шепотом ли, в крик ли.
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
почему-то
Говорят, что это выдумки и чушь. ))) НИкак ! )))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
Иван, а надо ли так уж им мешать? Чем больше они будут врать, тем меньше веры им и будет. А правду узнать - вот есть ты, крымчанин, ты и расскажешь!
Что-то пытаться доказать укр-троллям - бесполезно, или мозги отпрыганы на майдане, или они на окладе. Поэтому пусть засыпаются на собственном вранье. Как местный скунс под ником "вася васильев" доболтался до того, что девушку, которую оскорбил Жириновский и за которую вступилась вся страна, без преувеличения, "... пытают в застенках Лубянки". ;-)))
Верховный Наставник (154052)
Самое прикольное, если окажется, что они в самом деле знают больше тебя... Физическое нахождение в каком-то месте создает иллюзию знания устройства этого места...
Мудрец (18951)
А почему в этом году не посеяли рис на полуострове, а почему в мае туристов было в 2 раза меньше,чем обычно,а почему каспоматы по выдаче рублей не работают,а почему 5-6 тыс. крымских татар уехало?????