Сосед начитался какой-то байды и сегодня мне толковал - чтобы жить до 100 лет надо пить только +++

дистиллированную воду....ссылаясь на какого-то американского целителя-самоучку.. говорит полезна только вода без всяких там примесей. накрайняк - дождевая....мне чёто-наоборот кажется что с дистиллята быстрее ласты склеишь.....а вы что думаете??? )))
он вообще верит всяким сомнительным диетам, типа Нужно Всё Есть Без Соли......ага, щас......
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Волосы у вашего друга повылазют, и всего делоф то😂
Соли растворённые в воде просто необходимы организму! Мозгу в частности😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
я думаю,что буду жить столько, сколько получится.
Наставник (82805)
Дистилированная наверное выводит соли, ну наверно))
Верховный Наставник (111942)
для здоровья и долголетия
нельзя употреблять в пищу мясные и молочные продукты из магазина.
а воду можно пить прямо из колодца.

поэтому предлагаю продукцию своей фермы

Я покупную пью и считаю, что она полезнее
Ну что я могу тут мужику посоветовать)) Главное - верить! Эффект плацебо никто не отменял
Верховный Наставник (115918)
Человеку необходима и соль и сахар. Не общайтесь Вы с ним.
А про воду... нет родников в городе. Увы. Фильтры, кипячение- все.
Хранитель Истины (343687)
Дурак твой сосед.
Хранитель Истины (345414)

Полезна вода талая, с арктических ледников..
Которая сотни лет вбирала из атмосферы всякую гадость..
Наставник (92036)
Забиваем в поиске "что будет если пить дистиллированную воду" ...и расставляем все точки над ё.
Наставник (67030)
Каждый выбирает по себе... У меня вот банка с шунгитом для питья
Хранитель Истины (451035)
а я канпотику хочу