Я предлагаю не отвечать тем,кто не закрывает свои вопросы ...Вы, что предлагаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (210231)
Я предлагаю не отслеживать этих людей и их вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль, что нельзя поменять ответ через пару недель) я бы все сказала, что думаю о тех, кто не оценивает мой гениальный ответ))))
Хранитель Истины (422082)
А я все равно закрывать не буду....Автомат закроет...))))
Я предлагаю не поддерживать эту идею)))))
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (123413)
Да как то до Фени. В этом году оценили мой ответ трёх летней давности, было даже интересно.
Верховный Наставник (213183)
Я против любого вида бойкотов.
Хранитель Истины (426594)
Я не в курсе,кто не закрывает...
Хранитель Истины (325784)
Я отвечаю только тем,чьи вопросы меня чем-либо заинтересовали.
Закрывают ли эти люди свои вопросы-не в курсе.
Я тут не "за баллом".)
Да и куда мне больше-то?!)))
Верховный Наставник (107782)
Предлагаю отвечать. Ибо у меня таких вопросов по ходу ни одна сотня собралась