А откуда у людей берутся хандра, депрессия и психозы всякие? И почему осенью обострение происходит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
от недаепа недожора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Главное, чтобы она на других не отражалась)
Верховный Наставник (127457)
Дебилы, плять
Хранитель Истины (426497)
Межсезонье....не могут найти себя в чём-то.....лекарство простое-трудотерапия
Хранитель Истины (253310)
Учёные, не только британские, доказали что происходит это в основном из-за нехватки солнечного света. Но вы же опять всё сведёте к сексу...
Верховный Наставник (182281)
У женщин - месячные (ежемесячно), у людей - осенние проблемы. Странно читать такой вопрос от дамы.
Почему осен - весной ещё и при перегреве)
Долго объяснять