Слушайте, вы когда нибудь смотрели бредосную передачу Нагиева, где они там все ругались, как она называлась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Окна?
Я была маленькая и меня огородили от этого

Зарабатывал как мог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Окна?)
Окна она наютубе есть

Верховный Наставник (123413)
Лучше роли, чем прапорщик Задов у него не было. Сейчас какие то дамские трусы рекламирует.
Окна

смотрела
и даже долго думала,что там все взаправду
Наставник (59187)
Смотрел. Правда спустя много лет Нагиев сказал что все постанова и сюжеты выдумка для шоу, включая избиение ведущего и его попадание в больницу. Все фейк чтобы продать скандалы. Пипол хавает.