Да неужели?! В Грузии нет русофобии?! А что же это было летом, когда россиянин сел в "не то" кресло?

Грузинский президент Саломе Зурабишвили заявила, что Тбилиси необходимо использовать путь дипломатии и переговоров с российской стороной, чтобы решить существующие проблемы. Об этом сообщает РИА Новости.

Она прокомментировала результаты переговоров глав внешнеполитических ведомств Грузии и России Давида Залкалиани и Сергея Лаврова.

«Когда у страны есть такие проблемы, как оккупированные территории, существуют два пути: первый — это военный, от которого мы отказались, а второй — это путь дипломатии и переговоров», — сказала она.

По словам Зурабишвили, в её стране «нет русофобии». Также президент Грузии приветствовала реакцию западных стран, которые положительно оценили прошедшие переговоры глав МИД Грузии и России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Каждый народ достоин своей власти. Мы достойны Путина, грузины достойны своей президентши. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
да конечно..чья б корова мычала..
Верховный Наставник (111942)
летом, когда россиянин сел в "не то" кресло в Грузии была нормальная реакция нормальных людей
Прилично себя вести надо.
а то привыкли тут в России...
в Грузии народ себя уважает, там такие выходки не терпятся
Наставник (43369)
как же вы все насто е бе нили и лавровы и тыквы и зурабашвили - . пойми те нормальные люди кто хочет отдохнуть тот едет - а всякого рода тыквы -волки муромы и прочая шушара со своими лентами на груди пусть едут в крым или сидят в своем мухоросранске .
Просветленный (644480)
им надо свой лавровый лист пристроить. начинают петь по-другому.
Наставник (35281)
Они примитивны, руководство, журналисты.
Ни политики, ни дипломаты.
Приспособленцы.
Сидит пол Грузии в Москве, и еще хвосты поднимают
Наглый народец
Мудрец (21537)
По-моему россию там никто не боялся. Там просто всего-навсего дали понять что российскому высокомерию здесь не рады и мерится с ним никто не будет.