Вопрос жызненный! Это почему такое???? Лежали в морозилке два пакетика с творогом, от разных ++

производителей. Разморозил один - всё нормально, творог как творог. Разморозил другой - там вода выступила, и творог какой-то хреновый....а когда замораживал тот и тот был развесной и обеи вроде на вкус неплохие. Это почему????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232419)
Один из натурального молока, другой из заменителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну кто ж творог морозит а выступила скорее всего сыворотка ..так что думай что лучшее было