А чугун разве не тяжело мыть? или я к примеру на сковороде подбрасываю картоху-переворачивая её

Тяжёлая же посуда? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (249793)
картоху?))
я блины подбрасываю)))
зато самые вкусные

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502130)
только не урони себе на ноги)))))))))
очень тяжёлая(( поверьте мне на слово.. однажды жена меня треснула такой
Хранитель Истины (382661)
Мыть легко. Но сама посуда тяжёлая.
Мне только плов нравится делать. Идеальный получается.
Хранитель Истины (313507)
тяжёлая , у меня жаровня чугунная, такая сковорода глубокая с ушками )
и маленькая сковородочка 15 см в диаметре)
я не подброшу ни на той - ни на другой
в посудомойке мыть нельзя, короче с ней одни хлопоты, но пользуюсь частенько и той и другой)
Просветленный (594253)
Чугун ничем не отличается от любой легкой сковороды ,при условии что вы любите жареное.каждые 3-5 лет нужно менять посуду ,она прогорает и вы получаете концероген который приводит к онкологии .мыть тяжело все ,поэтому придумали посудомойки