Вот вы что на днюхи дарите?Время такое-у всех всё есть,голову сломаешь с подарком....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594798)
Раньше я звонила и спрашивала :че надо?Теперь просто идём в кафе ресторан и кушаем ,без подарков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги. самый практичный подарок)
Мудрец (18648)
Смотря кому)
Хранитель Истины (383730)
Деньги дарю. Ещё никто не расстроился и не нашёл причину для обиды
Я спрашиваю,что человек конкретно хочет - то и дарю)
конверт с деньгами чаще всего
Верховный Наставник (169610)
Деньги.
Так выходит, что друг дружке деньги дарим и как бы получается: взял взаймы-отдал.