Знаток (287)

Сегодня в БКЗ Октябрьский выступает Артур Пирожков,все билеты проданы,что скажешь?см

Билеты: 1100-6000 руб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Цыган ты чего у меня пирожок с.п.издил,падла))))))) Здарова))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шесть косарей это для меня два с половиной года безлимитного интернета.
теперь сопоставим "Пирожков" & "2.5 года интернета со скоростью 50 мб/с".
Я выбираю второе
Верховный Наставник (170820)
да и х е р бы с ним и с теми кто эти билеты покупает! а что, у него какой то талант есть?!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Это Ревва совсем офигел с ценами на билеты, хохол губастый.
Верховный Наставник (116907)
Без лоха и жизнь плоха.))
Наставник (79574)

теоретически, позови меня кто
в театр на любое из сегодня
бесплатно для мня

пошёл бы

точнее - лучше что-б вместе с Натой
ну а что ? мне и ей приятно на него см.

денег то точно нет
были-бы лишние - мож и за деньги пошли бы