Гвардия, а вы поляков лично знали?..... Его светлости обижаться или не?

На погрузке стояли..с коллегой вышли покурить.,его светлость во френче драповом и в кепи под цвет....коллеге лет 60...говорит ты на поляка похож ...в такой одежде....да и лицом комплекцией ...вот вопрос..коллега мне комплемент сделал...или обидел?....я как бы поляков не очень...а по внешности сужу по ,,четырем танкистам и собаке,,..как бы вообще не похож
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это означает, что выглядите Вы элегантно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)
Он по прикиду чисто. Может, польский вор, имелся ввиду, ну те что до Польши дошли.
простые поляки нормальные...