Вы считаете чужие деньги?)) Для чего?))

Вы считаете, сколько пользователи тратят денег на стикеры, удаления и прочие вирт-приблуды?)))
Почему чаще это обсуждается с каким-то презрением, как будто у них лично из кармана деньги вытащили и устроили "пир"?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
Я свои-то плохо считаю, гуманитарий))) Да, копейки тут! Ну, 200-400, не больше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и такое тут есть?
Наставник (32225)
А некуй свои деньги тратить на всякую куйню. Лучше отдай их им. они их на свою куйню потратят