Вы из тех, кто против, чтобы в подвале дома жили кошки?))

И готовы их выгнать на улицу или из тех, кто их подкармливает и пытается пристроить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я кто их лечит, подкармливает и пытается пристроить... Но толку мало, честно тебе скажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Нет...пускай живут...мне они ничего плохого не сделали...ну и вообще мне животных жалко...
Просветленный (595100)
Если я живу в хрущевке ,то кошки необходимы ,там же мыши .Но я живу над офисами теперь ,там нет еды и мышей тоже )
Хранитель Истины (493223)
Не будет кошек - разведутся крысы, переносчики всяких нехороший болезней, в т.ч. и чумы
я не против
тем более это их единственный шанс хоть как то выжить.
Наставник (32225)
Пусть живут