палдня сидю тут и нигадаванию маиму нет придела! ну муж забув это панятна , иму па статусу паложено ..а вы то фсе што? склиротики?..уминя миждупрочим празднек сиводня!...да

сидит Мегрэ дамарощиный,убивства расследувает,а то што лубимую паздравить нада , нипомнид!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Всемирный день борьбы против бешенства???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Ничего не понял из выше написанного но все равно с Новым годом!
Верховный Наставник (131244)
Люся,поздравляю с 8 марта..
Верховный Наставник (202322)
Ты с бешенством борешься... Поздравляю
Ти сиводня четка папала в гаршог ? Паздравляю 😂😂😂
Верховный Наставник (176203)
Ня...!!!

Хранитель Истины (257079)

Хранитель Истины (451035)
паздравляю!

С Днем Ангела имени Людмила))))
Пусть никогда Людмилы Ангелок
Не покидает твой порог.
Незримо на плечах сидит
И судьбой руководит)))
Мудрец (23139)
С днем Ангела, Люсичка! Всего тебе самого доброго! И сверх того тоже всего!
Просветленный (722094)
Прасти Подлую))))) эта я со сваими пацанами замаилась))))) Юросила вот толька што и начила тибя поздравлядь))))