Вод сажракал Йа вадну свайу царскуйу морду пачьку апильсинавах чопакайфаф - ини чиво ни слиплась)) Авы чиво сажракали ужэ и самной нипадилились дажы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
А мы ищем что сожрать но не находим.
Верховный Наставник (248893)
Собрали три ведра винограда.Сами не едим, соседям отдать не можем-
виноград растёт у всех.Давить на вино хлопотно, как -то пробовал.
Забери а?
Блины пока пеку.Сковорода горячая)))
Приветы,Лео!
Согласно русским традициям ,по субботам пекут блины и поминают умерших родственников.
Просветленный (670497)
Куринаи грудки па-царске )))
Просветленный (565759)
Яичницу с помидорами
Гвость!!! Ненуахуле! Львы гвозди не едят!