Помните раньше в магазине колбасу заворачивали в бумагу и завязывали шпагатом?

Я сегодня из этого шпагата связала салфетки!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153369)
шпагат был на почте-им обвязывали посылки и бандероли и припечатывали сургучом!
колбасы брали понемногу -зачем её то перевязывать
салфетки удались-стильно

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Стильно!
колбаса была Без шпагата ) шпагат был в химчистке ток и промтоварах!)))
это ж сколько колбасы было съедено...
шоб соседи не унюхали
Верховный Наставник (162395)

Спасибо за идею !
(этого шпагата -целая бабина валяется ))
Крута!)
Мне всегда интересно было - почему верёвку шпагатом называли,сесть на шпагат,видимо оттуда же)
Хранитель Истины (382819)
Стильно смотрится.
Верховный Наставник (145778)
Насчёт колбасы и шпагата не помню...продтовары не завязывали...это промтовары....
Просветленный (594344)
Оригинально
Просветленный (714543)
Да ты еще и рукодельница! Молодец! Очень стильно. Не помню. Про бумагу помню. Без рисунка и более плотная была в продовольственных магазинах и более тонкая и с простеньким рисуночком в универмагах