Денечка! Вернулся с дачи, а тут такое печальное известие! Еще один великий режиссер ушёл из жизни! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Доброго дня Влад!
Только что об этом услышала... замечательный режиссер.
Светлая память!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270583)
Названа причина смерти выдающегося отечественного режиссёра театра и кино Марка Захарова. Он умер от повторного воспаления лёгких, сообщил Марк Варшавер, директор театра Ленком, где Захаров был художественным руководителем с 1973 года.
Наставник (56485)

Верховный Наставник (129841)
откуда у тебя дача.......? всё лето проторчал у монитора