.
Верховный Наставник (166854)

А скажите...какое вам дело до других? почему вас так интересует... кто....как...с кем... зачем...?... ++

вам от этой инфы какая польза?...
Дополнен 4 года назад
и вот только не надо сейчас говорить...что вам проста попистеть не о чем...
дело же в не этом... тогда в ч0м?...
смелости хватит ответить честно? не?
Дополнен 4 года назад
а чтобы проще вам было... давайте поговорим об узкой группе людей... такой группе как томские ответы...
Дополнен 4 года назад
вот какое вам дело до жизни ответчиков? ммм...
Дополнен 4 года назад
особенно до тех...которых тут почти не бывает... или которые совсем ушли?...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (29178)
лично я ХЗ... но вот мой куй - супИр популярный... а вот занавески из навлачек стоят на 2 месте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне пох. Может быть, как раз потому, что от этого никакой пользы... а может, просто не интересно..
Просветленный (794109)
До близких людей всегда есть дело
полагаю, это естественно, как и не трепать об этом языком налево и направо
привет ))
Если честно, наполовину не вкуриваю,что происходит , пробежала по ленте,но так и не поняла - опять я всё проипала.
Верховный Наставник (213183)
А тебя почему интересует есть нам дело до других или нет?
Какое тебе дело до этого?
Хранитель Истины (383961)
Мне вообще интересно что люди думают и причины и следствия их мыслей.
А здесь непаханое поле, срез разных слоёв общества.
Так что подумать есть над чем.

Наставник (96333)
Абсолютно поФиГ!
Впрочем как и сами ответчики...
Верховный Наставник (145850)
Вообще пофиг...Даже не интересно.Просто читаю что бы при разговоре знать о чём говорят и всё.
Никакого. В большинстве своём. Но часто приходится делать вид, что есть.
И слушать, слушать, слушать...
Это не про здесь, а вообще про всё.

Понятия не имею, кто совсем ушёл, кто не совсем. Пофиг.
Вот Аня Егоза не Пофиг. Её найду на мыле или вконтакте. Если решит больше сюда не заходить.
Специалист (542)
абсолютно не интересует
Хранитель Истины (422847)
А меня оно должно интересовать?...)))))Тогда я какая-то неправильная...)))))
Очень даже большое дело до других!
Я например очень пристально слежу за своими партнерами по работе, так как они растут и поднимаются в жизни с низов, меня это очень будоражит, стимулирует, я беру с них пример и следую их приемам, и это мне очень помогает в теоретическом плане. В какой-то степени я им благодарен!

Ой, ну... писал ответ пока не дошел глазами до пояснения про узких круг людей... я конечно о них ничего сказать не могу )) просто читаешь многих и появляется улыбка на лице и недоумение... милые, забавные людишки )) Некторые так проникли ответами, что для них проект являются неотъемленной частью жизни
Наставник (82805)
Мне не пофиг, некоторых вспоминаю с теплотой, они уже не вернутся сюда
Хранитель Истины (309863)
мне интересны некоторые люди, к которым я неравнодушна... которые симпатичны мне...всегда хочется их как то выделить своим вниманием... и им и мне это приятно...))))))))
Хранитель Истины (371180)
нам оное фиолетово однако
Верховный Наставник (174869)
Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!