"-"
Наставник (64141)

зачем тут , многих штормит , от бл того что , они якобы сами сделать , не сумели ?) ну , например - не стать президентом или , богдановым , на икс конец )

ведь , по конституции , кому принадлежат , недра ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170820)
народу уже не принадлежат, просрал ты милый всё, уроки в школе прогуливая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Мелких, серых, гадливых людишек всегда штормит от успешности других людей.
И они всегда пишут свои спичи во множественном числе,
яко бы выступая от лица некой общности.
"МЫ" - любимое местоимение каждого дрыща.
Просветленный (586797)
Шептун дал исчерпывающее объяснение.
Теперь тебе понятен источник твоей злобы на весь белый свет?
Он то достиг вершины своих мечт - места в австрийской богадельни для душевнобольных.