В деревне я свиней сам не колол, но мог её держать, пока нож в сердце втыкали,

или помогать отёл принимать. Сейчас обнежился. Категорически делать не стану. А вы бы смогли начать жить в деревне?
Никто не отвечает. Где Килька?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
В деревне жила. До 17 лет. Даже не видела никогда как забивают животных и птиц.
Уходила в дом или в сад.
А вот отцу-ветеринару помогала кастрировать ягнят,козлят.Держала их,только глаза закрывала...
Но папа никогда не причинял боли животным. Предварительно делал укол навокаина.
Так что можно сказать,что мы с ним были "нежные".)))
Птицу мама резала. Отец никогда.
Сейчас уже не смогла бы жить в селе. Старовата.
Всё-таки бОльшая часть жизни прожита в городе. 17 лет против почти сорока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если там не будет комаров то легко
Верховный Наставник (145778)
Элементарно...24 года жил в своём доме.Животных не убивал.Только один раз пришлось резать корову.Час ночи,корова оступилась что то себе сломала,бьётся.Хрипит.Мужики все попрятались...Тёща воет,сдохнет ведь...убыток какой...так что рассвирепел на всех и пошёл резать....