Как себя чувствуют кремлевские старцы?

таблетки регулярно принимают?

«Кремлевской таблеткой» называют небольшие капсулы, которые состоят издвух полусфер, выполняющих функцию электродов иизолирующей втулки. Вовнутренней части размещается микроблок, который служит источником питания, тоесть своеобразной батарейкой. Приконтакте сослизистой, аособенно скислой средой желудка, вкапсуле происходит смыкание электроцепи, икаждые последующие 3,8секунды вырабатывается слабый токчастотой 33-35Гц.

Радиокапсула— продукт разработок 1981-1985 гг. Томского мединститута иНИИПП Института автоматических систем управления ирадиоэлектроники. Навнедрение современных электронных устройств вмедицину втегоды было выделено около 1,5миллиона рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Да вроде не жалуются никому, как ваш юный карлик - Трампу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлы всё знают про кремлёвские таблетки...)))))
Хранитель Истины (349405)
думаю, что получше, чем фашингтонские
все-таки тот же Путин 50х годов, а не 40х, как основные кандидаты на заокеанских выборах в следующем году