как вам идея колокольцева оградить законодательно мусоров от нападок ?

статья за оскорбление власти уже есть. и есть посадки. че по мусорам думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они были есть и будут пи да ра сами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302092)
Да думаю, что эти запреты бесполезны, если их уважать не за что. А без уважения нет доверия. Запретами и травлей уважения не привить, значит этот закон скажется отрицательно на имидже внутренних органов.
Народ просто научится оскорблять более изощрённо и действенно.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Нормальная идея для воровской малины. Шныри и шестёрки не вправе раскрывать рта на паханов, на воров в законе. А если раскрыл - на толковище, обосновать на сходняке(в суде).